设为首页收藏本站

伊犁绿河谷论坛

 找回密码
 注册

QQ登录

只需一步,快速开始

查看: 832|回复: 0

[求助] 咱想问一下伊宁市供电公司,如今这种电表还能用吗?

[复制链接]

6

主题

171

帖子

543

积分

初级会员

Rank: 2

谷票
479 ¥
注册时间
2016-5-13
发表于 2018-6-13 15:19:46 来自手机 | 显示全部楼层 |阅读模式
咱想问一下伊宁市供电公司,如今这种电表还能用吗?天河银苑小区的所有住户电表不知是啥时候装的,合格证,校验什么都没有。三年了,电费还是0.55元由开发商收取。为什么?为何不装合格的智能表而天天收着开发商要给住户停电的威胁?来自: Android客户端
1528874390089.jpg
1528874393960.jpg
您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

本版积分规则

小黑屋|手机版|伊犁绿河谷论坛    

GMT+8, 2018-11-16 16:28 , Processed in 0.343200 second(s), 32 queries .

Powered by Discuz! X3.2

© 2001-2014 bbs.ylnet.com.cn.

快速回复 返回顶部 返回列表