新手上路
- 谷票
- 257 ¥
- 注册时间
- 2018-5-26
|
1.乌鲁木齐集合
- Y/ F' x1 U: A w$ l' S; ~& a2.乌鲁木齐——富蕴——可可托海
9 }! j6 J3 u& }9 {2 p, h3.可可托海——五彩滩经典夕阳——布尔津 ^0 f: d6 {) J1 Y- U
4布尔津——白哈巴,观鱼厅,喀纳斯湖1 b [5 }# Q! H3 w1 q8 r
5.喀纳斯——月亮湾——神仙湾,卧龙湾——禾木0 I P4 q5 j, G. Y+ C4 \) e
6.禾木——乌尔禾魔鬼城
$ t. U9 _/ a+ u1 P" o9 O7.乌尔禾——克拉玛依——赛里木湖情人的最后一滴眼泪,宿蒙古包3 E% L; P' K9 c$ ?8 N6 R
8.赛里木湖——霍尔果斯口岸——65团薰衣草——伊宁
m1 I& y; \9 ~) e3 Q9.伊宁——特克斯八卦城——喀拉峻大草原——特克斯
6 Z1 z' p* R# i% I: D$ M. J10.特克斯——新源——那拉提空中花园
$ _! W7 z, b- j7 N: y$ ~6 m11.那拉提——巴音布鲁克高原草原——天鹅湖九曲十八弯经典落日。
0 d$ o5 I% k7 a( {/ B1 Q K12.巴音布鲁克——大龙池,小龙池——库车神密天山大峡谷独库公路。- Z8 s+ [' \* |- o8 R+ J$ G
13.库车——库尔勒——博斯腾湖——和硕1 {* z- e( R/ K/ Y
14.博斯腾湖——吐鲁番——库木塔格沙漠夕阳红% Q- S& Y! k4 ]9 Y
15.鄯善——吐峪沟大峡谷——火焰山——葡萄沟葡萄——达板城姑娘——乌鲁木齐大美新疆行程结束。
+ F% ?$ l3 p* t n2 `5 @9 o! q: Z) K
+ B6 y' W, d& e5 X: b" |7 a2 ?3 k x) r3 X5 @, }
|
|